新普京官网

2019年4月22日 星期一 农历己亥年 三月十八    
无障碍浏览 | | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 140416 用户名: 刘先生的刘
留言时间: 2019/4/12 10:21:31 点击量: 771
提交部门: 县城管执法局 是否公开: 公开
标题: 大海经典三期西侧的公厕 类型: 咨询
留言内容:

大海经典三期西侧、兵圣路旁边的公厕已经建成很久了,什么时间能够投入使用?

审核时间: 2019/4/12 14:51:25
受理结果:
回复内容:

感谢您对城市管理工作的关心和支持,我局已督促施工单位尽快完成公厕用水、用电等安装,力争4月底投入使用,对此给您带来的不便,敬请谅解

回复时间: 2019/4/17 16:45:16
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(5票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
新普京官网主办 新普京官网电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号