新普京官网

2019年1月21日 星期一 农历戊戌年 十二月十六    
| 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139302 用户名: ty
留言时间: 2018/12/20 8:20:38 点击量: 1391
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 团结路红绿灯 类型: 建议
留言内容:

团结路与迎宾路交叉路口,南北方向绿灯设置仅10 秒,东西方向车少却20秒。上下班高峰期,南北方向经常堵车。希望调整。

审核时间: 2018/12/20 8:52:17
受理结果:
回复内容:

新普京官网公安局交管大队,安排工作人员到对路口交通情况调研,若确实需要调整,及时通知安装厂家调整。

回复时间: 2019/1/14 8:38:24
满意度测评:
群众满意率: 33.3%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(1票)33.3%
不满意
(2票)66.7%
验证码: 看不清? 换一张
新普京官网主办 新普京官网电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号