新普京官网

2019年3月26日 星期二 农历己亥年 二月二十    
| 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139449 用户名: hgg
留言时间: 2019/1/4 8:59:11 点击量: 921
提交部门: 县交通运输局 是否公开: 公开
标题: 兴安学校公交站点问题 类型: 建议
留言内容:

兴安学校处门口没有县城公交车站点,5路车仅仅到达康居就回返,人们出行极其不便。建议在此处尽快增加站点。

审核时间: 2019/1/7 9:00:03
受理结果:
回复内容:

当前新一轮公交一体化正在统筹规划中,更改站点牌、开辟新线路、新增新能源公交车计划在2019年上半年完成。兴安学校站点已纳入本轮公交一体化规划建设,感谢您对我们工作的监督和支持。

回复时间: 2019/1/7 10:46:17
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(6票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
新普京官网主办 新普京官网电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号