新普京官网

2019年3月25日 星期一 农历己亥年 二月十九    
| 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139468 用户名: 张林海
留言时间: 2019/1/7 16:02:06 点击量: 1155
提交部门: 县公安局 是否公开: 公开
标题: 渤海明珠西门---逆行--安全隐患 类型: 咨询
留言内容:

位置:渤海明珠小区西门

问题:上学、放学期间,人员、车辆逆行严重、逆行严重、逆行严重,存在安全隐患,并经常影响交通秩序,望相关部门处理

审核时间: 2019/1/9 8:52:38
受理结果:
回复内容:

渤海大地幼儿园位于渤海明珠西门北侧,紧邻孙武路,且没有停车场,选址不合理,上学、放学期间接送孩子的车辆严重影响孙武路交通,存在规划设计缺陷,建议由政府相关职能部门对隐患问题进行彻底整改。

回复时间: 2019/1/22 10:15:02
满意度测评:
群众满意率: 14.3%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(1票)14.3%
不满意
(6票)85.7%
验证码: 看不清? 换一张
新普京官网主办 新普京官网电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号