新普京官网

2019年1月21日 星期一 农历戊戌年 十二月十六    
| 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声

更多..

最新留言

类型 标题 处理部门 受理时间
[咨询] 社区居委会规划建设问题
新普京游戏开发区
01-17
[咨询] 渤海明珠西门---逆行--安全隐患
县公安局
01-09
[举报] 路上乱停车问题
县公安局
12-29
更多..

最新回复

类型 标题 处理部门 受理时间 回复时间
[咨询] 乐安大街中南世纪城公交车站点问题
县交通运输局
01-15 01-21
[咨询] 新普京游戏街道杜疃等村城乡公交何时通?
县交通运输局
01-17 01-21
[建议] 公路标线不清楚
县公路局
01-20 01-21
[咨询] 企退人员独生子女费一次性补助问题
县卫生计生局
01-15 01-21
[咨询] 中南物业费定价问题
县物价管理办公室
01-17 01-17
[咨询] 中南物业问题
县住房城乡规划建设局
01-11 01-15
[咨询] 儿童接种百白破疫苗严重缺失
县卫生计生局
01-09 01-15
[建议] 您好,有一点建议,希望可以考虑讨论一下,谢谢。
县城管执法局
01-15 01-15
[咨询] 公交车
县交通运输局
01-09 01-14
[建议] 团结路红绿灯
县公安局
12-20 01-14
新普京官网主办 新普京官网电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号